Дермотония сделает «скульптуру» из вашей фигуры

Вакуумный массаж оказывает антицеллюлитный и противоотечный эффект. Именно поэтому так ценится метод дермотонии в качестве профилактики и коррекции варикоза.

При вакуумном массаже происходит активная выработка коллагена клетками кожи, что вызывает повышения тонуса кожи при её атонии и дряблости. При помощи этой процедуры можно добиться быстрого рубцевания кожи после перенесенных операций и травм, а также избавиться от растяжек. Кроме того, процедуры дермотонии стимулируют работу внутренних органов (желудочно-кишечного тракта), положительно воздействуют на органы малого таза: облегчается проявление предменструального синдрома в виде снятия отечности и релаксации нервной системы.

Количество необходимых процедур определяет врач, исходя из индивидуальных особенностей человека. Среднее число процедур – от 5 до 10. На обработку тела полностью уходит 1 час и 15 минут, на лицо – 30 минут. Если же процедуре подвергается и лицо и тело, то времени это займет около двух часов. К аппаратным процедурам можно добавить и косметический уход: маски, крема и др.

С точки зрения эстетики процедура дермотонии принесет эффект «скульптурирования» тела за счет удаления лишней жидкости из мягких тканей. И даже если лишнего веса не наблюдается, можно будет исправить некоторые недостатки фигуры: «подобрать» обвисшие ягодицы, небольшой мягкий живот, добиться эффекта лифтинга. При этом единственным ограничением, которое придется выполнить пациенту, является отказ от еды сразу до и после процедуры.

Однако ни один косметический метод не принесет такого эффекта, как если к нему прибавить результаты фитнеса и рационального питания. За счет того, что мимическая мускулатура расслабляется, менее выраженными становятся мимические морщины. Улучшается структура кожи, повышается её тонус, наблюдается эффект лифтинга, исчезают начальные признаки старения – сетки мелких морщин. 

 


Реклама