Качественный массаж – это ритуал добра

Цель массажа – привести организм в состояние равновесия и гармонии. Массажист руководствуется при проведении процедуры исключительно искренней добротой, проникается физическим и душевным состоянием пациента. Только в этом случае массаж становится целебным для обоих участников этой процедуры, обеспечивая гармоничный энергетический обмен между ними.

Показания к проведению массажа:

Не секрет, что самым благотворным антистрессовым и гармонизирующим эффектом обладают восточные методики проведения массажа.

Западная культурная традиция отдаёт приоритет действию. Восточная культурная традиция на первое место ставит хорошее самочувствие, физическую форму, провозглашая концепцию жизни в полном согласии с самим собой. Восстанавливая организм, снимая стрессы, заряжая жизненной энергией, восточный массаж успокаивает и приводит в гармонию тело и душу.

 В основе восточных методик массажа лежат принципы акупунктуры, обеспечивающей непрерывный поток энергии и способствующий снятию напряжения в мышцах и суставах. Опытные, умелые руки массажиста работают то мягко, то более энергично. Все движения строго дозированы и выполняются в определённой хронологической последовательности, что является одним из секретов восточных методик.

Восточный массаж – это профилактическая, защитная и восстанавливающая процедура, способствующая очищению организма от шлаков, она тонизирует кожу, расслабляет мышцы, стимулирует кровообращение, регулирует деятельность эндокринной и нервной систем, нормализует работу внутренних органов.


Реклама